Вручение дипломов выпускникам по направлению подготовки 38.03.01 «Экономика»

5 марта  в Канашском филиале состоялось вручение дипломов выпускникам по направлению подготовки 38.03.01 «Экономика» (профиль «Экономика предприятий и организаций»).
В торжественной обстановке из рук директора филиала Ивановой Н.А., преподавателя кафедры электронного обучения и дистанционных образовательных технологий Прохоровой Т.Т., сотрудников Канашского филиала новоиспеченные бакалавры получили заветный документ о получении высшего образования и присвоении соответствующей квалификации.

Нина Анатольевна пожелала выпускникам не останавливаться на достигнутом и постоянно пополнять свои знания. В адрес виновников торжества прозвучало множество поздравительных и напутственных слов. За плечами у каждого из выпускников множество приятных событий и памятных моментов, произошедших в течение 4,5 лет, которые навсегда оставят неизгладимый след в сердцах. Ведь недаром говорят, что студенческая пора – самая лучшая и самая незабываемая. А впереди – новая жизнь и новые заботы.
В свободное плаванье и новую взрослую жизнь на этот раз отправились 22 бакалавра, которые могут продолжить обучение в магистратуре университета. А наша республика, в свою очередь, получила еще два десятка квалифицированных экономистов.

От лица выпускников благодарность руководству университета, директору Ивановой Н.А, профессорско-преподавательскому составу, сотрудникам филиала выразили староста Малова Алина и Кузьмин Дмитрий
Остается лишь пожелать еще вчерашним студентам, сегодня – нынешним выпускникам найти свое «место под солнцем», успехов в новой жизни, упорства и настойчивости. Стремиться к своей цели и не бояться препятствий.

В добрый путь, выпускники Канашского филиала.