В Канашском филиале ЧГУ прошел Единый информационный день

18 ноября 2015 года в рамках Единого информационно дня состоялась  встреча студентов экономического факультета и сотрудников Канашского филиала ФГБОУ "ЧГУ им. И.Н.Ульянова с Евдокимовой Татьяной Львовной – руководителем Управления Федеральной службы по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций по Чувашской Республике – Чувашии.

На встрече были рассмотрены вопросы проведения общероссийского дня приема граждан 14 декабря 2015 года, ход подготовки к Всероссийской сельскохозяйственной переписи  населения 2016 года, проблемы «серого» рынка труда и его влияния на формирование доходной части бюджетов Чувашской Республики. Кроме того, Татьяна Львовна рассказала о вступлении в силу с 1 января 2016 г. закона о «праве на забвение» в интернете, об утверждении Указа Главы Чувашской Республики «Об объявлении в Чувашской Республике 2016 года Годом человека труда», а также о проведении  в Чувашии месячника по охране здоровья граждан от последствий потребления кальяна.

Встреча получилась очень интересной и насыщенной.