Совещание рабочей группы по поддержке и развитию моногорода Канаш

12 июля в администрации города Канаш прошло совещание рабочей группы по поддержке и развитию моногорода. Одной из целей совещания стало, чтобы каждый из участвующих предложил свою ветку развития моногорода. Было выдвинуто предложение готовить специалистов на базе Канашского транспортно-энергетического техникума и Канашского филиала ФГБОУ ВО «Чувашский государственный университет имени И.Н. Ульянова», а не отправлять их в другие регионы. В завершении были учтены и записаны все предложения.

В работе рабочей группы приняла участие старший преподаватель кафедры электронного обучения и дистанционных технологий ФГБОУ ВО «Чувашский государственный университет имени И.Н. Ульянова» Тамара Тимофеевна Прохорова.