Поздравляем с защитой Выпускных квалификационных работ!

С 17 по 19 декабря 2015 года состоялась защита выпускных квалификационных работ студентов Канашского филиала  по специальности 080103 «Национальная экономика» по заочной форме обучения.

Защиту успешно прошли все студенты. Государственная аттестационная комиссия отметила высокий уровень профессиональной подготовки дипломников и ярко выраженный прикладной характер выпускных квалификационных работ, по результатам защит комиссия поставила высокие положительные оценки и присвоила выпускникам степень специалитета.

Хочется пожелать нашим  выпускникам больших успехов  в сложном и быстро меняющемся мире, стать творческой, ясно мыслящей и коммуникабельной личностью, способной легко и быстро осваивать новые методы и технологии, эффективно использовать их в своей будущей деятельности.