Поздравляем с Днем защиты детей!

Дорогие, самые удивительные и любимые наши детки, а также уважаемые мамы и папы, бабушки и  дедушки!

Мы рады поздравить всех Вас с замечательным и добрым, весёлым и жизнерадостным Днём защиты детей. Пусть наши дети растут самыми счастливыми и прекрасными, самыми умными и талантливыми, самыми заботливыми и добрыми. А мамы и папы пусть почаще вспоминают свои детские годы и окунаются вместе со своими детьми в беззаботную и неповторимую атмосферу детства. Будьте самыми хорошими и лучшими друзьями своим драгоценным и чудесным детям.

В такой светлый и нежный праздник пожелаем нашим малышам и малышкам чистого неба, яркого солнца, любви родных людей, и чтобы всякий из них обязательно вырос добрым, хорошим и счастливым человеком.