Организационное собрание студентов первого курса

19 ноября 2016 года в Канашском филиале ФГБОУ ВО "ЧГУ им. И.Н.Ульянова" состоялось организационное собрание студентов первого курса заочного обучения с применением дистанционных образовательных технологий с администрацией филиала.

Директор филиала и по совместительству заведующая кафедрой электронного обучения и дистанционных образовательных технологий Иванова Нина Анатольевна  поздравила первокурсников с началом нового этапа в их жизни, поступлением в ведущий университет Чувашской Республики. Подчеркнула важность получения высшего образования в жизни и трудовой деятельности. Обозначила вековые традиции вуза, которые создают условия для получения качественного образования, а также рассказала об особенностях организации учебного процесса обучающихся по заочной форме обучения с применением дистанционных образовательных технологий.

К поздравлениям присоединились специалисты отдела организации заочного и дистанционного обучения Канашского филиала ФГБОУ ВО "ЧГУ им. И.Н.Ульянова". Они акцентировали внимание обучающихся на правилах внутреннего распорядка в филиале, организации учебного процесса, представили систему дистанционного обучения Moodle, ответили на интересующие вопросы.

В заключение встречи обучающимся были выданы студенческие, читательские билеты и зачетные книжки.