О мерах социальной поддержки граждан в 2016 году

20 апреля 2016 года в Канашском филиале Чувашского госуниверситета прошел Единый информационный день.

Согласно программе проведения Единого информационного дня в г. Канаш студенты филиала встретились с Рульковой Л.И. - директором бюджетного учреждения Чувашской Республики «Новочебоксарский социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних» Министерства труда и социальной защиты Чувашской Республики, Маркеловой Н.А. - начальником отдела социальной защиты населения г. Канаш и Канашского района.

Людмила Ивановна и Надежда Аркадьевна будущим экономистам, психолого-педагогическим работникам, служащим государственного и муниципального управления рассказали о мерах социальной поддержки граждан в 2016 году. Также ознакомили слушателей с изменениями и дополнениями, внесенными в Законы Российской Федерации, Чувашской Республики по социальной защите населения.

Студенты Канашского филиала Чувашского госуниверситета также получили исчерпывающие ответы на свои вопросы.