Поздравление директора Н.А. Ивановой с наступающим новым годом и Рождеством!

Дорогие коллеги, сотрудники,  обучающиеся, партнеры и друзья Канашского филиала Чувашского государственного университета имени И.Н. Ульянова! От всей души поздравляю вас с самыми светлыми праздниками – Новым 2017 годом и Рождеством Христовым!

В предновогодние дни мы, по традиции, подводим итоги уходящего года, строим планы на будущее и всегда верим, что в наступающем году жизнь изменится к лучшему.

2016 год оказался сложным и насыщенным, и вот на смену активной Обезьяне приходит гордый Огненный Петух. Каким будет наступающий год, зависит от каждого из нас. Перешагивая в новый год, постарайтесь сохранить все достижения, которые уже успели получить. Укрепляйте собственные возможности для успешного развития в рабочей сфере, раскрывайте яркие грани творческого потенциала, ведь это позволит поверить в безграничные возможности.

Продолжайте уверенно идти к намеченным целям, внедряйте оригинальные идеи, делайте свою работу с умением и любовью, ведь тогда отправляться на службу каждый день будет гораздо приятнее! И не забудьте о том, что Огненный Петух покровительствует сильным и смелым, тем людям, что умеют самоотверженно работать на результат!

Пусть наступающий год лишь умножает счёт счастливых мгновений, рядом будут дорогие вам люди, а тепло семейного очага привлечёт желанных гостей. 2017 год станет годом новых творческих замыслов, профессиональных достижений, финансовой стабильности. От всей души желаю крепкого здоровья, мира, любви и прекрасного новогоднего настроения! С Новым годом!

Нина Анатольевна Иванова

Директор Канашского филиала ФГБОУ ВО "ЧГУ им. И.Н. Ульянова"