В добрый путь, молодые специалисты!

5 марта  2016 года в читальном зале научной библиотеки  Канашского филиала  Чувашского государственного университета им. И.Н. Ульянова состоялось торжественное вручение дипломов государственного образца выпускникам группы 52-11 экономического факультета.

В торжественной обстановке свидетельства об окончании высшего учебного заведения и о присвоении квалификации экономиста молодым специалистам (профиль «Экономика предприятий и организаций») вручили директор Канашского филиала Иванова Н.А., преподаватель кафедры электронного обучения и дистанционных образовательных технологий Прохорова Т.Т., сотрудники Михайлова В.В., Тямушкина А.И., Сергеева А.И.

После  напутствий, добрых пожеланий отправляющимся в трудовой путь, советов на будущее  и благодарственных слов в адрес коллектива,  присутствующие пожелали сделать снимки на долгую и добрую память о незабываемых годах обучения в стенах Канашского филиала.